Технологии продвижения продаж инновационной продукции

Администрация Томской области (Департамент по науке и инновационной политике) совместно с Томским филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы реализуют программу повышения профессионального уровня специалистов по продвижению и продажам инновационной продукции, созданную по уникальной технологии.

Цель программы – повышение профессионального уровня специалистов по продвижению инновационной продукции для компаний Томской области. Программа обучения разработана по договору с Фондом инфраструктурных и образовательных программ ОАО «РОСНАНО».

На обучение приглашаются сотрудники инновационных компаний Томской области (руководители, специалисты отделов продаж, директора по маркетингу и сбыту).

Технология, которая легла в основу программы, применяется в практике английских бизнес-школ, и полностью соответствует новейшим требованиям рименения модульно-компетентностного подхода в образовании.

Слушатели обучаются через технологии последовательных действий, в результате чего, восполнив дефицит знаний и умений, они смогут грамотно выполнять возложенные на них профессиональные функции.

Форма обучения - с частичным отрывом от работы. Предусмотрены очные учебные сессии, выполнение межсессионных заданий, использование электронных форм обучения и дистанционных образовательных технологий. В обучении принимают участие российские и иностранные специалисты по продвижению инновационной продукции. Во время обучения слушатели проходят практику на инновационных предприятиях Томской области. По результатам обучения учащиеся сформируют пакет документов для продвижения инновационного продукта.

Лицам, успешно освоившим программу, выдается документ (удостоверение о повышении квалификации), установленного Академией при Президенте РФ образца.

Получить более подробную информацию можно по телефону: 8 (3822) 51-13-03