Общероссийский видеосеминар

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ВИДЕОСЕМИНАР

Около 20 представителей Администрации и департаментов г. Томска стали участниками тринадцатого видеосеминара на тему: «Проекты и проектное управление на муниципальном уровне», который состоялся 5 декабря 2017 года.

Семинар продолжил серию регулярных общероссийских видеосеминаров по актуальным аспектам местного самоуправления.

Организатором выступила Высшая школа государственного управления РАНХиГС. Площадкой проведения в г. Томске стал Томский филиал РАНХиГС.

Перед участниками семинара выступил эксперт-практик в области проектного управления Павел Леонидович Шестопалов, советник руководителя Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, доцент кафедры менеджмента Высшей школы государственного управления РАНХиГС, кандидат технических наук.

В ходе семинара были рассмотрены основные сложности и особенности применения проектного управления на муниципальном уровне, а также предложены основные подходы к разрешению существующих проблем.