Первая сессия студентов по направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление"

ПЕРВАЯ СЕССИЯ СТУДЕНТОВ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

27 ноября приступил к учебе новый набор студентов Томского филиала РАНХиГС заочной формы обучения – студенты групп 701 и 721 (направление подготовки «Государственное и муниципальное управление»).

Уже в первый день у первокурсников было пять пар – иностранный язык и история. Прошел для них и уникальный для томских ВУЗов тренинг знакомства, на котором впервые видящие друг друга студенты, выполняя задания в игровой форме,  поближе узнавали друг друга и знакомились.

До 20 декабря студенты будут посещать аудиторные занятия, погрузятся в обучение таких дисциплин, как Психология, Политология, Философия, Математика, Русский язык и культура речи, Социология, Экономическая теория, Основы права, Теория управления и другие, затем получат задания для самостоятельной работы в межсессионный период.

Для многих студентов направление подготовки ГМУ - это второе образование, которое большинство планируют получить для дальнейшего карьерного роста и продвижения по службе.