Международная конференция «HR-TREND 2017. Управление талантами: формирование команд развития»

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «HR-TREND 2017. УПРАВЛЕНИЕ ТАЛАНТАМИ: ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНД РАЗВИТИЯ»

Преподаватели Томского филиала РАНХиГС приняли участие в международной научно-практической конференция «HR-TREND 2017. Управление талантами: формирование команд развития», которая состоялась 16-17 ноября 2017 г. на базе ТГУ.

В рамках мероприятия представители власти, бизнеса и образования обсудили вопросы развития человеческого капитала и новые тренды в формировании кадрового потенциала региона.

Наших преподавателей заинтересовали такие секции конференции, как: «Университет/бизнес/власть: актуальная повестка развития человеческого потенциала региона», «Обеспечение прорывных инноваций», «Практики инициирования проектов развития в университете».

На мероприятии были установлены контакты со специалистами из г. Томска и соседних регионов и достигнуты договоренности о будущем сотрудничестве.

По итогам международной научно-практической конференция участники получили Сертификаты, в том числе преподаватели филиала: Грахова Е.А., Дегтярева Н.А., Гиниятова Е.В. и Петров К.В.