Продолжается набор на программы высшего образования

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР НА ПРОГРАММЫ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

До 10 ноября 2018 года Томский филиал РАНХиГС продолжает набор на программы высшего образования

В соответствии с правилами набора 2018-2019 учебного года Томским филиалом осуществляется набор на программы высшего образования:

38.03.04 Государственное и муниципальное управление - Образовательная программа "Эффективное государственное и муниципальное управление"

38.03.01 Экономика - Образовательная программа "Финансы и кредит"

За период реализации образовательных программ студенты Томского филиала РАНХиГС погружаются в атмосферу интерактивных образовательных технологий: разбор кейсов, деловые игры, компьютерные симуляторы, круглые столы и др.

В образовательном процессе принимают участие как академические преподаватели Томского филиала и других ВУЗов г. Томска, так и эксперты-практики из органов государственной власти и органов местного самоуправления, бизнес-тренеры, руководители предприятий и организаций.

Дополнительным бонусом для студентов Томского филиала является возможность участвовать в общеакадемических образовательных мероприятиях РАНХиГС, состязаться со студентами филиальской сети Академии и других ВУЗов Российской Федерации. Победители по традиции получают право на зарубежную стажировку.

Успей стать студентом Томского филиала РАНХиГС!

Количество мест ограничено:)