Томский филиал РАНХиГС проводит набор на высшее образование

ТОМСКИЙ ФИЛИАЛ РАНХИГС ПРОВОДИТ НАБОР НА ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Томский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ проводит набор на уникальные практико-ориентированные программы обучения, включающие активные формы обучения под руководством опытных преподавателей и экспертов-практиков.

Набор ведется на программы высшего образования:

• «Эффективное государственное и муниципальное управление» (направление подготовки: 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»);
  • «Финансы и кредит» (направление подготовки: 38.03. 01 «Экономика»)

по заочной форме обучения.

Прием на обучение проводится на базе среднего общего и профессионального образования (высшего или среднего профессионального). Зачисление на базе среднего общего образования проводится по результатам ЕГЭ, на базе профессионального образования - самостоятельных вступительных испытаний Академии.

Вступительные испытания Академии.

Срок подачи документов на обучение с 20 июня 2018 г. по 16 ноября 2018 г.

Срок обучения и стоимость зависит от уровня предыдущего образования.

Более подробная информация по телефонам: 51-55-49, 511-303.

Приемная комиссия: г. Томск, пр-т Ленина, 99, каб. 25.

Строй своё будущее с Академией при Президенте РФ!