Региональная научно-практическая конференция

РЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

14 июня 2018 года в Томском филиале РАНХиГС в рамках региональной научно-практической конференции «Современная экономика и управление: актуальные вопросы, инновации и достижения» прошла работа одной из секций конференции «Государственное управление и финансы».

Конференция организована по инициативе отдела развития образовательных услуг и преподавательского состава Академии.

В работе первой секции «Государственное управление и финансы» конференции приняли участие 30 человек: 12 докладчиков, члены экспертной комиссии и слушатели.

Среди докладчиков выступили студенты-выпускники ОГБПОУ «Томский политехнический техникум» по направлению «Экономика и бухгалтерский учет», студенты 2 и 3 курсов по направлениям «Экономика» и «Государственное и муниципальное управление» ТФ РАНХиГС.

В качестве экспертов в секции приняли участие научные сотрудники, преподаватели Академии государственной службы и Томского политехнического техникума, также в составе комиссии был студент-выпускник от ОГБПОУ «ТПТ».

В докладах участников особое внимание было уделено актуальным вопросам в области финансов и управления организацией.

Для ребят из ТПТ участие в конференции помимо научной и исследовательской активности стало дополнительной репетицией перед защитой дипломных работ.

Благодаря сотрудничеству ТФ РАНХиГС и Томского политехнического техникума стало возможным реализовать данную секцию конференции.

Напомним, что работа секции проходила в рамках региональной научно-практической конференции «Современная экономика и управление: актуальные вопросы, инновации и достижения», основная работа которой состоится в октябре 2018 года в стенах Томского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в дальнейшей работе конференции, по итогам которой будет опубликован сборник научных статей.

Получить более подробную информацию можно по телефону: 8 (3822) 940-920.