Набор на магистерскую программу (г. Москва)

НАБОР НА МАГИСТЕРСКУЮ ПРОГРАММУ (Г. МОСКВА)

Московский кампус РАНХиГС проводит набор на магистерскую программу Master of Global Public Policy (MGPP), проходящую в Москве (1-ый год) и Санкт-Петербурге (2-ой год).

MGPP является двухгодичной очной программой обучения на английском языке, со студентами из более чем двадцати стран и преподавателями из ведущих российских университетов, а также из Гарварда, Оксфорда, Колумбии и других.

MGPP – это междисциплинарная программа, обучаться на ней могут выпускники таких направлений как политология, государственное управление, социология, экономика, история и менеджмент.

Программа для ярких, целеустремленных людей, желающих построить карьеру в России и в мире, решая острые глобальные проблемы.

Претенденты должны хорошо владеть навыками чтения, письма и общения на английском языке, и для поступления на программу необходимо предоставить мотивационное письмо, а также пройти интервью с директором программы MGPP на английском языке.

Выпускники программы MGPP имеют высокий уровень трудоустройства во всех основных отраслях: бизнес-структуры, государственная служба, аналитические центры, консалтинговые компании, международные организации (Организация Объединенных Наций, Всемирный банк, Международный Красный Крест и другие).

Более подробную информацию, в том числе об учебном плане, процедурах поступления, а также процессе обучения на программе, можно найти на сайте mgpp.ranepa.ru