Семинар для выпускников ТБШ в Академии

СЕМИНАР ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ТБШ В АКАДЕМИИ

35 ребят-выпускников Томской банковской школы приняли участие в семинаре по теме: «Продвижение и продажа банковских продуктов и услуг».

Семинар проходил два дня, с 28 по 29 мая 2018 года, и состоялся в рамках тесного долгосрочного сотрудничества и профориентационной работы Томского филиала РАНХиГС и Томской банковской школы.

Целью семинара послужило: ознакомить с основными техниками и технологиями продаж банковских услуг, скриптами продаж, телефонных и личных переговоров, необходимыми для успешной работы специалистом в банковской сфере; сформировать и закрепить практические навыки продвижения и продаж банковских продуктов у выпускников.

Программа семинара разрабатывалась под выпускников ТБШ, и содержала в себе лекции, семинары-тренинги, мастер-класс и тренинг-игру.

Ребята проявили активное участие во время семинара: отвечали на вопросы, с энтузиазмом участвовали в тренингах и игре, отстаивали свое мнение в возникающих спорах по теме мероприятия.

В рамках профориентации отдел развития образовательных услуг провел презентацию Академии и программ обучения для своих потенциальных студентов – выпускников Томской банковской школы.

Томский филиал РАНХиГС благодарит ребят, проявивших активное участие в семинаре и интерес к поступлению в Академию. Ждем в своих стенах в качестве студентов, а также выражаем отдельную благодарность директору Томской банковской школе, Носовой Елене Валентиновне, за плодотворное сотрудничество!