Старт программы повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками: контрактная система»

СТАРТ ПРОГРАММЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ И МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ: КОНТРАКТНАЯ СИСТЕМА»

Параллельно с профессиональной переподготовкой «Государственное и муниципальное управление» 19 февраля 2018 г. в Томском филиале началось обучение по программе повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками: контрактная система».

Среди слушателей программы есть те, кто работает в сфере закупок не первый год, и кто решил освоить новые знания и умения «с нуля».

Занятия проводят ведущие эксперты в области государственных и муниципальных закупок – Лаврова Татьяна Петровна и Каштанова Ольга Валерьевна. Они имеют многолетний опыт практической работы у крупнейших заказчиков и поставщиков, проводят выездные консультации и авторские обучающие семинары.

В рамках программы будут детально рассмотрены вопросы закупок в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Особое внимание будет уделено актуальным изменениям законодательства.

Каждый слушатель получит текст Закона № 44-ФЗ и рабочую тетрадь, включающую в себя подборку важных нормативно-правовых актов и практикумы. Весь раздаточный материал подготовлен в соответствии с действующей нормативной базой – актуальной на время проведения курса.

Слушатели, успешно освоившие программу повышения квалификации, получат документ (удостоверение о повышении квалификации), установленного Академией при Президенте РФ образца.

Мы поздравляем наших слушателей с началом обучения. Желаем результативного обучения и удачи!

Получить более подробную информацию о программе можно по телефону: 8 (3822) 51-13-03