Открытие программы с Виктором Крессом

ОТКРЫТИЕ ПРОГРАММЫ С ВИКТОРОМ КРЕССОМ

С 19 февраля 2018 года стартовала новая программа дополнительного профессионального образования по профессиональной переподготовке «Государственное и муниципальное управление».

Открытие программы началось с тренинга знакомств, где слушатели (а это ни много ни мало 21 человек) познакомились друг с другом, узнали ближе своих одногруппников, с которыми предстоит учиться на протяжении 8-10 месяцев.

Главным гостем открытия стал экс-губернатор Томской области, член Совета Федерации Виктор Мельхиорович Кресс. Он выступил с приветственными и напутственными словами перед слушателями программы профессиональной переподготовки.

Виктор Мельхиорович поделился своим опытом работы на руководящих должностях, рассказал, каким должен быть управленец и что у настоящего руководителя должно быть три ресурса: кадры, достоверная информация и финансы, только в этом случае возможно решение всех возникающих вопросов и проблем.

По завершении торжественного открытия программы слушатели с Виктором Крессом и руководителем программы профессиональной переподготовки Граховой Еленой Александровной сделали совместную фотографию на память об этой встрече. В этот же день слушатели начали свое непосредственное обучение в стенах Томского филиала РАНХиГС.

Напомним, что целью программы профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление» являются развитие базовых управленческих компетенций и формирование новых профессиональных компетенций в области управления, права, экономики, финансов и социально-культурной деятельности государственных и муниципальных служащих, руководителей и специалистов бюджетных (автономных) учреждений и служб.

Если и Вы хотите стать слушателем данной  программы, по итогам обучения которой у Вас будет диплом о профессиональной переподготовке, установленного Академией при Президенте РФ образца, рады приветствовать Вас Томском филиале РАНХиГС!

Получить более подробную информацию можно по телефону: