Центр "Высшая школа государственного управления"

Место нахождения: 634050, Сибирский Федеральный округ, Томская область, г. Томск, просп. Ленина, д. 99

кабинеты: 21-22

Время работы:

Понедельник-пятница с 9.00 до 18.00

Руководитель:

Костюк Ксения Богдановна, директор Центра ВШГУ

E-mail: kostyuk-kb@tomsk.ranepa.ru

Направления работы Центра ВШГУ:

1. Организация профессионального развития (дополнительного профессионального образования) государственных и муниципальных служащих, а также резерва управленческих кадров.
  2. Разработка, апробация и внедрение в практику работы органов власти инновационных кадровых технологий, систем и методик диагностики, оценки и развития управленческого и личностно-профессионального потенциала руководителей и служащих.
  3. Формирование системы подготовки и государственной аттестации специалистов в сфере закупок.
  4. Экспертно-аналитическое сопровождение деятельности органов государственной власти и местного самоуправления.
  5. Проведение маркетинговых исследований по изучению спроса на образовательные программы, исследовательские и консалтинговые работы.
  6. Разработка и проведение образовательных программ, научно-исследовательских и консалтинговых работ и др.

Сотрудники:

Косицына Анастасия Николаевна, начальник отдела развития образовательных услуг.

E-mail: razvitie@tomsk.ranepa.ru

Куклина Мария Николаевна, специалист отдела развития образовательных услуг.

E-mail: razvitie@tomsk.ranepa.ru