Условия питания и охраны здоровья обучающихся

Кафе, столовая:

Оказание услуг по организации питания обучающихся Томского филиала РАНХиГС в период их обучения осуществляется:

-  в столовой Томского индустриального техникума (согласно договору между (Томским филиалом РАНХиГС и ОГБОУ СПО «Томский индустриальный техникум»). Режим работы столовой: пн.-сб. с 12 до 14 час. Адрес столовой: г. Томск, ул. А. Беленца, 11

-  в кафе «Трэвэлерс кофе» (согласно договору между Томским филиалом РАНХиГС и  ООО «Трэвэлерс кофе Томск». Время работы кафе: пн.-сб. с 09 до 20 час. Адрес кафе: г. Томск, пр. Ленина, 97

- в отведенном помещении Томского филиала РАНХиГС во время перерывов, выделенных в расписании занятий (с 12:10 до 13:10 и с 16:20 до 16:50). Доставка готовой расфасованной и  упакованной продукции осуществляется специализированной организацией (согласно договору с ООО «Полная чаша») .

Оплата за питание осуществляется за счет обучающихся.

Медицинский кабинет:

Оказание первичной доврачебной медико-санитарной помощи обучающимся в период их обучения организовано в подготовленном и оборудованном помещении Томского филиала РАНХиГС по адресу: г. Томск, пр. Ленина, 99 (санитарно-эпидемиологическое заключение № 2557378, выдано Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Томской области 04.09.2015 г., рег. №70.ТС.08.000. М.000374.09.15) на основании лицензии на осуществление медицинской деятельности (лицензия серия ФС №0016326 выдана территориальным органом Росздравнадзора по Томской области 11.09.2015 г. рег. № ФС-70-01-001165). Лицензией предусмотрено осуществление медицинской деятельности. Адреса мест осуществления лицензируемого вида деятельности, выполняемые работы, оказываемые услуги:634050, Томская область, г.Томск, проспект Ленина, 99. При оказании первичной, в т.ч. доврачебной, врачебной и специализированной, медико-санитарной помощи организуются и выполняются следующие виды работы (услуги): при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: лечебному делу.

Положение об организации охраны здоровья в Томском филиале РАНХиГС

Приложение об организации питания в Томском филиале РАНХиГС

Лицензия на осуществление медицинской деятельности